Результаты конкурса "Спасибо деду за победу"
Поздравляем всех участников конкурса "Спасибо деду за Победу" и сообщаем, что вручение дипломов и сертификатов состоится в начале учебного года ( дату сообщим позже).
Младшая возрастная группа (6 - 8 лет)
Диплом 1 степени
1. Субботина Даша "Маленькое чудо" ДХШ Художественное училище
2. Орфониди Марина "Радость Победы" ДШИ №14 г. Перми
3. Рюмин Андрей "Праздничный салют" Горнозаводск
Диплом 2 степени
1. Гуляева Варвара "Встреча победителей" ДШИ № 14
2. Русинова Ирина "Оборона Ленинграда" г.Добрянка
3. Васильева Екатерина "На страже Родины" ДШИ №13 г. Пермь
4. Варицкая София "Наследство деда" ДШИ с.Култаево
5. Цибинова Мария "На рубежах Родины" ДШИ п.Чермоз
6. Главатских Влад "Воин" ЦДТ "Конфетти" Култаево
Диплом 3 степени
1. Безматерных Анастасия "В День Победы" ЦДТ "Конфетти" Култаево
2.Шипулина София "Парад" Горнозаводск
3. Куликова Юлия "Снова дома" Чусовой
4. Иванов Максим "Над землей" ДШИ №14 г. Пермь
5. Егунов Толя "Танкист" ДШИ № 13 г. Пермь
6. Ичетовкина Мария "9 Мая" Школа рисования г.Пермь
7. Третьякова Алиса ДШИ г.Чусовой
8. Сыресин Никита "Солдат" ДХШ Художественное училище
9. Герасимова Ева "Мой прадед - моряк" ДШИ п.Чермоз
Средняя возрастная группа (9 - 11лет)
Диплом 2 степени
1.Максимова Алиса "Военное детство" ДХШ г.Соликамск
2. Кудрявцева Карина "Воспоминания прадеда" ДШИ г. Горнозаводск
3. Пантелеева Маша "Военные подруги" ДХШ Художественное училище
4. Ильиных Софья "На защиту Родины" ДШИ № 14 г. Пермь
5. Бакирова Самира "Бессмертный полк" ДХШ Художественное училище
Диплом 3 степени
1. Айтукова Софья "Весна Победы" ДШИ № 11 г. Пермь
2. Стеклова Анастасия "Вечный огонь" ДШИ г. Чусовой
3.Хозяшева Таисия "Весна Победы" ДШИ № 15 г. Пермь
4. Чех Евгения "Наступление" ДШИ №14 г. Пермь
Средняя возрастная группа (12 - 14 лет)
Диплом 1 степени
1.Райзик Кирилла "Блокада" СОШ №12 г. Пермь
2.Порошина Мария "Бессмертный полк" СОШ №77 г. Пермь
3. Овчинников Сергей "Защитники" СОШ №116 г. Пермь
Диплом 2 степени
1. Ахмадеева Юлия "Майский вальс" ДШИ г. Горнозаводск
2. Панькова Таисия "Под мирным небом" СОШ №6 г. Пермь
3. Усова Юлия "Все для фронта" ДХШ им. Е,Н,Широкова г. Пермь
4. Шилоносова Валерия "Сестрички" СОШ №22 г. Пермь
5. Ильина Варвара "Зоя", "Солдат" ДШИ с. Кондратово
6. Саиткулова Карина "Проводы" ДХШ г. Соликамск
7. Пьянкова Виктория "Письмо" ДШИ г. Чердынь
Диплом 3 степени
1. Пшенников Руслан "Полевая кухня" Гимназия №2 г. Пермь
2. Смирнова Наталья "Воспоминанья" ДХШ г. Соликамск
3. Мелеш Мария "Старый солдат" ДШИ №11 г. Пермь
4. Шестакова Татьяна "Воспоминания врача" ДХШ г. Соликамск
5. Табурдановская Анастас "Еще полетаем друг" Гимназия №2 г. Пермь
6. Натфуллина Варвара "Возвращение" ДХШ г.Соликамск
7. Бекмансурова Алина "Письмо из дома" Гимназия №11 г. Пермь
8. Батуева Кристина "Однополчане" СОШ № 42 г. Пермь
9. Чащина Александра "После войны" СОШ №2 г. Пермь
10. Махонина Анастасия "Жди меня" ДШИ г.Чердынь
11. Салимова Мария "Письмо на фронт" ДШИ №15 г. Пермь
12.Богомягкова Алена "Синий платочек" ДШИ г.Оса
Старшая группа (15 - 18 лет)
Диплом 1 степени
1.Язева Лиза "Ленинградская блокада" ДХШ г. Соликамск
2. Анисимова Софья "Стоит жить.1945" ДХШ им. Е.Н.Широкова г.Пермь
3.Шешнева Вероника "Портрет Жукова" ДХШ им. Е.Н.Широкова г.Пермь
Диплом 2 степени
1. Копытова Анна "Родные строчки" ДШИ г. Чердынь
2. Дан Светлана "Великий день" ДШИ №13 г. Пермь
3. Королева Елена "На обломках" ДХШ им. Е.Н.Широкова г.Пермь
4. Рыбина Светлана "Военные летчики" СОШ № 42 г. Пермь
5. Бычина Кристина "На поле боя" ДХШ г. Соликамск
6. Ванькова Камилла "Солдаты на привале" ДХШ Художественное училище
7. Неволина Василиса Художественное училище
8. Косвинцева Екатерина Художественное училище
Диплом 3 степени
1. Шишикина Руслана "Письмо" ДХШ им. Е.Н.Широкова г.Пермь
2. Владимирова Олеся "Подвиги партизан" ДХШ г. Чусовой
3. Лобанова Валентина "Освобождение" ДХШ им. Е.Н.Широкова г.Пермь
4. Попова Мария "Моя бабушка ветеран" ДХШ им. Е.Н.Широкова г.Пермь
5. Арланова Анна "Помощь партизанам" ДШИ № 9 г. Пермь
6. Осинникова Мария "Ожидание" ДШИ № 15 г.Пермь
7. Быстрых Виктория Художественное училище
8. Харисанова Ксения Художественное училище