Победители краевой выставки
Краевая выставка-конкурс детского и юношеского художественного творчества посвященная Дню Победы
«И помнит мир спасенный…»
По решению жюри победителями краевой выставки - конкурса детского и юношеского художественного творчества посвященного Дню Победы «И помнит мир спасенный…» в 2022 году стали следующие участники:
Дипломом I степени награждаются:
1. Андреев Матвей МАУ ДО «Детская школа искусств №14 «Грани»
2. Силина Ольга МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Краснокамск
3. Никульцева Алена «Детская школа искусств» г. Краснокамск
4. Гунченко Яна МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Краснокамск
5. Кулевская Есения МАУ ДО «ДД(Ю)Т» Изостудия «Жёлтый кот»
6. Петрова Дарья МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
7.Локтионов Леонид МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
8. Костенко Ульяна МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
9. Колесникова Мария. МАУДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
10. Евсеева Алиса МАУДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
11.Сахарова Софья МАУ ДО «Детская школа искусств № 7» г.Пермь
12. Шерстобитова Евгения МАУ ДО «Детская школа искусств № 7»
13. Багаева Алёна МБУ ДО «Уинская детская школа искусств»
14. Панина Варвара МАУ ДО «Детская школа искусств № 9»
15. Никитина Алина МБУ«Илинская ДШИ» с/п «Чермозская ДШИ»
16. Алимова Василиса МАУ ДО «ДШИ №15 «АРТика» г. Пермь
17. Абашева Злата МБУ ДО «ЧДШИ им.семьи Балабан» г. Чусовой
18. Давыдов Матвей МАУ ДО «ДШИ Пермского р-на. Кондратовская ДШИ.
19. Айтукова Софья МАУ ДО «ДШИ №11 «Открытие» г. Перми
20. .Кодина Ольга МБУ ДО «Ильинская ДШИ»
21. Мельничникова Полина МБУ ДО «Полазненская ДШИ»
22. Кузнецова Ульяна МБУ ДО «Полазненская ДШИ»
Дипломом II степени награждаются:
1. Тагирова Ирина МАУ ДО «Детская школа искусств № 7» г. Пермь
2. Ситарчук Нина МБУ ДО «Уинская детская школа искусств»
3. Суханова Полина МБУ ДО «Уинская детская школа искусств»
4. Коварина София МБУ «Илинская ДШИ» » с/п «Чермозская ДШИ»
5. Фадеева Светлана МБУ «Илинская ДШИ» » с/п «Чермозская ДШИ»
6. Трошев Максим МАУ ДО «Детская школа искусств № 9»
7. Юсупов Григорий МАУ ДО «Детская школа искусств № 9»
8. Кинущук Любовь МАУ ДО «Детская школа искусств №15 «АРТика»
9. Широкова Варвара МАУ ДО «Детская школа искусств №15 «АРТика»
10. Онорина София МАУ ДО «Детская школа искусств №14 «Грани»
11. Рудакова Софья МАУ ДО «Детская школа искусств №14 «Грани»
12. Чадова Алена МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Краснокамск
13. Башкирцева Варвара «Детская школа искусств» г. Краснокамск
14. Ленькович Елена МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Краснокамск
15. Данилов Герман МАУ ДО «ДД(Ю)Т» Изостудия «Жёлтый кот»
16. Приезжих Александра МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
17. Язева Елизавета МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
18. Богатырева Анастасия МАУ ДО «ДШИ им. Л.А.Старкова» г.Березники
19. Вечканова Варвара МАУДО «ДШИ Пермского р-на.Кондратовская ДШИ»
20. Новикова Любовь МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
21. Серебренникова Алла МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
22. Утробина Юлия МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
23. Чернышова Арина МАУ ДО «ДШИ №11 «Открытие» г. Перми
24. Неверковская Лилия МБУ ДО «Ильинская ДШИ»
25. Пьянкова Полина МБУ ДО «Полазненская ДШИ»
26. Гагилева Анна МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Горнозаводск
27. Бобрикова Мария МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Горнозаводск
28. Моисеева София МАУ ДО «ДШИ Пермского р-на «Култаевская ДШИ»
29. Чикилева Кристина МАУ ДО «ДШИ Пермского р-на «Култаевская ДШИ»
30. Пономарева Мария МАУ ДО «ДШИ Пермского р-на «Култаевская ДШИ»
31. Гашкова Анна МАУДО «ДШИ Пермского р-на.Юго-Камская ДШИ»
Дипломом Ш степени награждаются:
1. Ковязина Дарья МАУ ДО «Детская школа искусств № 7» г. Пермь
2. Фазлыева Карина МБУ ДО «Уинская детская школа искусств»
3. Максимова Юля МБУ ДО «Уинская детская школа искусств»
4. Бурда Максим МБУ ДО «Уинская детская школа искусств»
5. Борисова Ульяна МБУ «Илинская ДШИ» » с/п «Чермозская ДШИ»
6. Гуляев Александр МБУ «Илинская ДШИ» » с/п «Чермозская ДШИ»
7. Якушева Мария МБУ «Илинская ДШИ» » с/п «Чермозская ДШИ»
8. Ципуллина Анна МАУ ДО «Детская школа искусств № 9» г. Пермь
9. Дюкова Валерия МАУ ДО «Детская школа искусств №15 «АРТика»
10. Швалева Карина МАУ ДО «Детская школа искусств №15 «АРТика»
11. Иванов Максим МАУ ДО «Детская школа искусств №14 «Грани»
12. Рыбьякова Елизавета МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Краснокамск
13. Носкова Елизавета МАУ ДО «ДД(Ю)Т» Изостудия «Жёлтый кот»
14. Колупаев Владимир МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
15. Кузнецова Полина МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
16. Нотфуллина Варвара МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
17. Батманова Александра МАУДО «Филиал .Кондратовская ДШИ»
18. Кудашева Виктория МАУДО «ДШИ Пермского р-на.Кондратовская ДШИ»
19. Суворова Полина МАУДО «ДШИ Пермского р-на.Кондратовская ДШИ»
20. Бабаева Анна МАУДО «ДШИ Пермского р-на.Кондратовская ДШИ»
21. Вечканова Варвара МАУДО «ДШИ Пермского р-на.Кондратовская ДШИ»
22. Береснева Святослава МАУДО «Филиал .Кондратовская ДШИ»
23. . Кирякова Арина МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
24. Новикова Любовь МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
25. Веселькова Адриана МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
26. Пирожкова Мария МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
27. Кокарева Вероника МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
28. Балашова Злата МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
29. Мякинникова Марина МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
30. Посохин Ярослав МАУ ДО «ДШИ №11 «Открытие» г. Пермь
31. Яркова Маргарита МБУ ДО «Ильинская ДШИ»
32. Соловьева Елизавета МБУ ДО «Ильинская ДШИ»
33. Чернышова Полина МБУ ДО «Полазненская ДШИ»
34. Арсланов Матвей МБУ ДО «Полазненская ДШИ»
35. Майоров Артём МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Горнозаводска
36. Сунгатова Эльвира МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Горнозаводска
37. Копылов Матвей МАУ ДО «ДШИ Пермского р-на «Култаевская ДШИ»
38. Панькова Валентина МАУДО «ДШИ Пермского р-на. Юго-Камская ДШИ»