Победители конкурса "Радуга над Камой"
По решению жюри победителями краевого конкурса детско - юношеского художественного творчества «Радуга над Камой» в 2020 году стали следующие участники:
Дипломом лауреата 1 степени награждаются:
Большакова Анастасия МАУ ДО «Детская школа искусств №13» г. Пермь
Мельникова Екатерина МАУ ДО «Детская школа искусств» Краснокамского района
Кузнецова Полина МАУ ДО «Детская школа искусств» Краснокамского района
Наборщикова Екатерина МБУ ДО «Детская школа искусств ЗАТО Звездный»
Гоцанюк Валерия МБУ ДО «Детская школа искусств ЗАТО Звездный»
Попова Юлия МБУ ДО «Детская школа искусств ЗАТО Звездный»
Мантрова Алиса МБУ ДО «Детская школа искусств ЗАТО Звездный»
Кочетов Степан МБУ ДО «Детская школа искусств ЗАТО Звездный»
Варанкин Артемий МАУ ДО "ДШИ Пермского района" Филиал "Сылвенская ДШИ"
Новиков Егор МАУ ДО "ДШИ Пермского района" Филиал "Сылвенская ДШИ"
Боталова Елизавета, Голева Анна МБУК "Культурно -деловой Центр" г.Кудымкар
Ефремова Наталья МБУ ДО "Палазненская детская школа искусств"
Левенкова Алина МАУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Перми»
Макурина Елизавета МБУ ДО "Палазненская детская школа искусств"
Шишкина Злата МАУ ДО "ДШИ Пермского района" "Гамовская ДШИ"
Сидорова Валерия МАУ ДО "ДШИ Пермского района" "Гамовская ДШИ"
Мишанина Дарья МАУ ДО "ДШИ им. Л.А.Старкова" Арт -студия "Модерн"
Федосеев Сергей МАУ ДО "ДШИ им. Л.А.Старкова" Арт -студия "Модерн"
Ширева Мария МАУ ДО "ДШИ им. Л.А.Старкова" Арт -студия "Модерн"
Васюкова Валерия МБУ ДО «Чердынская детская школа искусств»
Пашина Ульяна МБУ ДО «Чердынская детская школа искусств»
Рисаненкова Елена МБУ ДО «Чердынская детская школа искусств»
Ильиных Софья МАУ ДО Детская школа искусств №14 «Грани»
Лазарева Алена МАУ ДО Детская школа искусств №14 «Грани»
Владимирова Диана МАУ ДО ДДХТ г. Чайковский
Башурова Яна МАУ ДО ДДХТ г. Чайковский
Челнокова Мария МАУ ДО ДДХТ г. Чайковский
Красильникова Юлия МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
Тунегова Розалина МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
Бердалиева Алина МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса
Полыгалова Александра МАУ ДО Филиал «Лобановская ДШИ»
Богданова Полина МАУ ДО Филиал «Лобановская ДШИ»
Костарева Виктория МАУ ДО Филиал «Лобановская ДШИ»
Частухина Ксения МАУ ДО Филиал «Лобановская ДШИ»
Палеева Анна МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Нотфуллина Варвара МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Арутюнян Ева МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Кузьминых Елизавета МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Матюхина Екатерина МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
Коровина Мария МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
Бурылова Софья МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
Харченко Алена МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
Садовских Алена МАУ ДО «ДШИ» г. Горнозаводск
Дипломом лауреата 2 степени награждаются:
Заозерова Варвара МАУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Перми»
Костарева Мария МАУ ДО «ДШИ» Краснокамского р-на
Клепова Дарина МАУ ДО «ДШИ» Краснокамского р-на
Пучкова Дарина МАУ ДО «ДШИ» Краснокамского р-на
Поштаренко Никита МБУ ДО «Детская школа искусств ЗАТО Звездный»
Кривощеков Данила МБУ ДО «Детская школа искусств ЗАТО Звездный»
Шипунова Алена МАУ ДО Филиал "Сылвенская ДШИ"
Юркова Юлия МБУ ДО "ЧДШИ №1" г. Чайковский
Глумова Мария МБУ ДО "ЧДШИ №1" г. Чайковский
Двинянинова Анастасия МБУ ДО"Чермозская ДШИ"
Баканина Анастасия МБУ ДО"Чермозская ДШИ"
Арсланов Матвей МБУ ДО "Палазненская детская школа искусств"
Кетова Маргарита МБУ ДО "Палазненская детская школа искусств"
Путилова Кира МБУ ДО "Палазненская детская школа искусств"
Тарасюк Алена МБУ ДО "Палазненская детская школа искусств"
Мунасипова Арина МАУ ДО Филиал "Гамовская ДШИ"
Яппарова Амелия МАУ ДО Филиал "Гамовская ДШИ"
Казакова Екатерина МАУ ДО Филиал "Гамовская ДШИ"
Гагилева Кристина МБУ ДО "Ординская детская школа искусств"
Первова Александра МБУ ДО "Ординская детская школа искусств"
Воробьев Иван МАУ ДО "ДШИ им. Л.А.Старкова" Арт -студия "Модерн"
Зайцева Алена МАУ ДО "ДШИ им. Л.А.Старкова" Арт -студия "Модерн"
Пелявина Алена МАУ ДО «ДД(Ю)Т»Изостудия «Жёлтый кот»
Пьянкова Виктория МБУ ДО «Чердынская детская школа искусств»
Зарубина Юлия МБУ ДО «Чердынская детская школа искусств»
Вилесова Светлана МБУ ДО «Чердынская детская школа искусств»
Гуляева Варвара МАУ ДО Детская школа искусств №14 «Грани»
Санникова Полина МАУ ДО Детская школа искусств №14 «Грани»
Сальникова Софья МАУ ДО ДДХТ г. Чайковский
Шестоперова Мария МАУ ДО ДДХТ г. Чайковский
Морозова Анастасия МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
Сальникова Марина МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
Нигамашева Дарья МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
Ильина Варвара МБУ ДО «ДШИ Пермского района» д Кондратово
Фролова Екатерина МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса
Умпелева Анна МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Оса
Мартьянов Даниил ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище»
Казанцева Елизавета Филиал «Лобановская ДШИ»
Сухотина Ирина Филиал «Лобановская ДШИ»
Лыткина Ольга МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Вотякова Екатерина МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Лягаева Полина МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Ширинкин Роман МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
Банникова Анна МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
Подосенова Мария МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
Кожина Дарья МАУ ДО «ДШИ» г. Горнозаводск
Пьянкова Екатерина МБУ ДО «Ильинская ДШИ»
Ю Екатерина МБУ ДО «Ильинская ДШИ»
Дипломом лауреата 3 степени награждаются:
Куклина Анастасия МАУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Перми»
Гасанова Диана МАУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Перми»
Смирнова Дарья МАУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Перми»
Воронина Ангелина МАУ ДО «Детская школа искусств № 7 г. Перми»
Синина Анастасия МАУ ДО «Детская школа искусств №13» г. Пермь
Поварницын Дмитрий МАУ ДО «ДШИ» Краснокамского района
Газетдинова Алина МАУ ДО «ДШИ» Краснокамского района
Нечаева Алина МБУ ДО «Детская школа искусств ЗАТО Звездный»
Новоселова Надежда «Детская школа искусств ЗАТО Звездный»
Мокрецова Юлия МБУ ДО «Детская школа искусств ЗАТО Звездный»
Жернакова Кристина Филиал "Сылвенская ДШИ"
Чупина Алена Филиал "Сылвенская ДШИ"
Мустафин Артур Филиал "Сылвенская ДШИ"
Бахматова Ангелина МБУ ДО "ЧДШИ №1" г. Чайковский
Запольских Софья МБУ ДО "ЧДШИ №1" г. Чайковский
Уткин Георгий МБУ ДО "ЧДШИ №1" г. Чайковский
Кузнецова Светлана МБУ ДО "Ильинская ДШИ" , "Чермозская ДШИ"
Кузнецова Виктория " МБУ ДО "Ильинская ДШИ" , "Чермозская ДШИ
Москвина Татьяна МБУ ДО "Ильинская ДШИ" , "Чермозская ДШИ
Павленина Анастасия МБУ ДО "Ильинская ДШИ" , "Чермозская ДШИ"
Гринько Евсей МБУ ДО "Палазненская детская школа искусств"
Одюшина Наталья МБУ ДО "Палазненская детская школа искусств"
Кузнецова Ульяна МБУ ДО "Палазненская детская школа искусств"
Мещерякова Виталина МБУ ДО "Палазненская детская школа искусств"
Пичугин Павел МБУ ДО "Палазненская детская школа искусств"
Вольхина Анастасия Филиал "Гамовская ДШИ"
Ярощак Элина Филиал "Гамовская ДШИ"
Лобанова Анастасия МБУ ДО "Ординская детская школа искусств"
Окунцева Снежана МБУ ДО "Ординская детская школа искусств"
Казанбаева Алина МБУ ДО "Ординская детская школа искусств"
Смирнова Александра МАУ ДО "ДШИ им. Л.А.Старкова" Арт -студия
Шляпин Константин МАУ ДО "ДШИ им. Л.А.Старкова" Арт -студия «Модерн
Бабушкина Анастасия МАУ ДО "ДШИ им. Л.А.Старкова" Арт -студия
Сафронова София МАУ ДО "ДШИ им. Л.А.Старкова" Арт -студия «Модерн»
Арштейн Ксения МАУ ДО "ДШИ им. Л.А.Старкова" Арт -студия «Модерн
Гудименко Полина МАУ ДО «ДД(Ю)Т» Изостудия «Жёлтый кот»
Сарапульцева Полина МАУ ДО «ДД(Ю)Т» Изостудия «Жёлтый кот»
Тимохова Виолетта МБУ ДО «Чердынская детская школа искусств»
Аликина Регина МАУ ДО Детская школа искусств №14 «Грани»
Деткина Вероника МАУ ДО Детская школа искусств №14 «Грани»
Федотова Светлана МАУ ДО Детская школа искусств №14 «Грани»
Моисеева Арина МАУ ДО Детская школа искусств №14 «Грани»
Рылдов Дмитрий МАУ ДО ДДХТ г. Чайковский
Маховикова Мария МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
Юдина Валерия МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
Воробьева Елизавета МАУ ДО «ДХШ им. Е.Н.Широкова» г. Пермь
Степанов Андрей МБУ ДО «ДШИ Пермского района» д Кондратово
Петрова Татьяна Филиал «Лобановская ДШИ»
Данилюк Диана Филиал «Лобановская ДШИ»
Богданова Полина Филиал «Лобановская ДШИ»
Данилюк Диана Филиал «Лобановская ДШИ»
Исмайлова Ксения МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Калеева Екатерина МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Гаврилов Артем МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Фомина Ева МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Федосеева Алиса МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Аристова Елена МБУ ДО «ДХШ» г. Соликамск
Мытаркина Софья МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
Столярчук Дарья МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
Юшкова Анастасия МАУ ДО «ДШИ им. Р.Н.Розен» г. Кунгур
Поздравляем всех участников конкурса «Радуга над Камой».
Вручение дипломов и сертификатов состоится на торжественном закрытии выставки в конце января.
Дата будет объявлена в соответствии с распоряжением Роспотребнадзора.